Qui se tient à votre disposition ?

Lewis Dehesselle

Spécialiste en télévision, audio et vidéo

lewis.dehesselle@coriotech.be

Bastia Van Den Bulck

Junior System Engineer

bastia@coriotech.be

Martine Serrien

Consultant Hospitality

martine.serrien@coriotech.be

Kevin Schroven

ICT Manager

kevin.schroven@coriotech.be

Jef Gils

Gestionnaire de réseau

jef@coriotech.be

Pieter Boghe

Marketing

pieter@coriotech.be

Florian Wuyts

Field Engineer

florian@coriotech.be

Informations complémentaires à propos de nous

Nos techniciens Lewis et Jef s’occupent de l’installation de nos produits.
Lewis est responsable de l’installation de tout ce qui concerne la télévision, l’audio et la vidéo. Il veille également à ce que tous les canaux d’information et les systèmes de gestion soient opérationnels.

- Lewis Dehesselle

Chez Coriotech, beaucoup de choses se passent en coulisses afin d’assurer la continuité de notre service et de nos produits. Vous vous demandez qui s’en charge et comment nous procédons ? Nous vous invitons alors à lire la suite !

Bastia de notre équipe d’assistance a pour mission de garantir la continuité de nos services.

- Bastia Van Den Bulck

Vous souhaitez en savoir plus sur l’un de nos services ? Contactez-nous sans plus attendre !