Qui se tient à votre disposition ?

Lewis Deshelle

Spécialiste en télévision, audio et vidéo

lewis.dehesselle@coriotech.be

Martine Serrien

Managing Director

martine.serrien@coriotech.be

Patrick van Beek

Technical Support

sven@coriotech.be

Pieter Boghe

Marketing

pieter@coriotech.be

Luk Soers

Administrator

luk.soers@coriotech.be

Zeid Al-Yassiri

Medior Support Engineer

zeid@coriotech.be

Pieter Govers

Technical Engineer

pieter.govers@coriotech.be

Sander Rasenberg

Community Manager

sander@coriotech.be

Filip Helssen

Manager

filip.helssen@coriotech.be

Tomas Van Orshoven

Business Developer

tomas@coriotech.be

Paul Somers

Logistiek en Duurzaamheid

Informations complémentaires à propos de nous

Nos techniciens Lewis et Jef s’occupent de l’installation de nos produits.
Lewis est responsable de l’installation de tout ce qui concerne la télévision, l’audio et la vidéo. Il veille également à ce que tous les canaux d’information et les systèmes de gestion soient opérationnels.

- Lewis Deshelle

Vous souhaitez en savoir plus sur l’un de nos services ? Contactez-nous sans plus attendre !